Null Ensemble de 5 tableaux comprenant :

- Portrait de jeune femme nue
Huile s…

Ensemble de 5 tableaux comprenant : - Portrait de jeune femme nue Huile sur toile Signée en bas à droite 40,5 x 30,5 cm - Pendant d'huile sur toile Paysage à la rivière et Paysage au marais Signé illisible et daté 94 en bas à droite 24 x 18cm -Paysage couché de soleil Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Bela Granda 1927 40x30cm Soulèvement de matière -Promenade dans la campagne Huile sur toile Signée en bas à droite Chéry 61 x 50,5cm

90