Null 1 ensemble de 3 pièces encadrées :

- Maison au bord d'eau avec pêcheur
Hu…

1 ensemble de 3 pièces encadrées : - Maison au bord d'eau avec pêcheur Huile sur bois Signée en bas à gauche 23,5 x 33 cm Accident au cadre - Maternité Dessin au crayon et au pastel sur papier Signé en bas à gache "Henri Vincent Anglade" 34 x 23cm Traces d'humidité - Cerf sous bois Gravure à la pointe sèche 26,5 x 19 cm

86