DANIELLOT (XX° siècle)
La lecture
Email sur plaque en faïence imitant une peinture dans un cadre sculpté et doré
Signé et daté en bas à droite Daniellot, 25 d'après AD. Marie
31 x 26,5 cm
Usures sur la dorure, défaut de cuisson au dos de la plaque