Null DANIELLOT (XX° siècle)
La lecture

DANIELLOT (XX° siècle) La lecture Email sur plaque en faïence imitant une peinture dans un cadre sculpté et doré Signé et daté en bas à droite Daniellot, 25 d'après AD. Marie 31 x 26,5 cm Usures sur la dorure, défaut de cuisson au dos de la plaque

84