Null Ensemble de tableaux, huile sur toile comprenant :
- Greger MANNE GRÖNBERG …

Ensemble de tableaux, huile sur toile comprenant : - Greger MANNE GRÖNBERG La femme criant Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 47,5 cm Accidents - Pierrette NICOLLAUD-MENEUT (XX-XXIe) Herbes des Marais Huile sur toile 16 x 22 cm - Simone Tonetti Le Cabaret - La jartière Gouache sur papier Signée en bas à gauche et datée 43 45 x 35 cm - ANONYME Vue de Saint Tropez Gouache Signée et datée en bas en à droite Rafael 74 73,5 x 48,5 cm (marges comprises)

76