Null Albert CHUBAC (1925-2008)

Composition géomètrique

Acrylique et collage su…

Albert CHUBAC (1925-2008) Composition géomètrique Acrylique et collage sur carton Signée et numerotée E. A. 1/4 117 x 76 cm Provenance : cachet "3ème vente Chubac - Nice enchères" au dos

75