Mary ERISTOFF KAZAK (1887-1934), d'après

Deux enfants jouant

Huile sur panneau…

Mary ERISTOFF KAZAK (1887-1934), d'après Deux enfants jouant Huile sur panneau signée en bas à gauche 44 x 65 cm Petits manques de peinture

65