Null Michel BARDIN (1939-2012)

Nu allongé

Huile sur toile

Sign…

Michel BARDIN (1939-2012) Nu allongé Huile sur toile Signée en bas à droite et contresignée au dos 65 x 81 cm Petits accidents

62