Null Pierre BRANDT (XX° siècle)

Scène d'intérieur

Aquarelle sur carton

Signé…

Pierre BRANDT (XX° siècle) Scène d'intérieur Aquarelle sur carton Signée en bas à droite 49 x 43 cm

61