Null GUERRE 14-18

B. CHAVANNAZ (XX° siècle)

GUERRE 14-18 B. CHAVANNAZ (XX° siècle) Emprunt National, Société Générale 1918 Pour nous rendre entière la douce terre de France Affiche pour les emprunts nationaux Imp. Crète Paris 80 x 120 cm Etat B (accidents, renforcements)

45