Albert GLEIZES (1881-1953)

Nature morte au bouquet de fleurs

Crayon, encre et …

Albert GLEIZES (1881-1953) Nature morte au bouquet de fleurs Crayon, encre et lavis d'encre sur papier Signé en bas à gauche et daté 1929 16 x 19,5 cm

35

Albert GLEIZES (1881-1953)