Null CARRIERE (Actif vers 1820)
Deux mendiants
Huile sur anneau
Signée et datée…

CARRIERE (Actif vers 1820) Deux mendiants Huile sur anneau Signée et datée en bas à gauche Carrière / 1825 41 x 30,5 cm Accident et restauration

24