Null École française du XIXe siècle
Portrait de jeune femme de trois quart
Dess…

École française du XIXe siècle Portrait de jeune femme de trois quart Dessin au crayon et à la gouache Cadre en bois doré à décor de guirlandes en forme de médaillon 39 x 44 cm Tâches

20