Null Ecole française du XIXème siècle
Portrait à trois quart d'un aristocrate
Hu…

Ecole française du XIXème siècle Portrait à trois quart d'un aristocrate Huile sur toile Monogrammée et datée 1832 au milieu à gauche 64,5 x 54,5 cm Restauration

11