Sac à main Louis Vuitton Ellipse. Extérieur en toile monogramme avec garniture en cuir, deux poignées en cuir enroulées, quincaillerie dorée et double fermeture à glissière sur le dessus. Intérieur en textile marron avec une poche intérieure ouverte sur le côté. Livré avec la facture d'achat. Environ 32 cm de longueur (dans sa plus grande longueur) x 26 cm de hauteur. Signes d'usure et décoloration des poignées, mais en bon état général - voir les photos ou demander un rapport d'état. Ref : 17901

625