Boîte d'exposition de 20 montres en cuir noir contenant dix montres de sport à quartz d'époque et plus récentes. Comprenant : 1) Une montre de sport unisexe Avia. 2) Une montre Accurist Date pour homme, modèle MB878N. 3) Un chronomètre Philip Mercier. 4) Une montre Lorus en acier inoxydable pour dames. 5) Montre ovale en acier inoxydable pour hommes de Free Crane. 6) Une montre de sport noire pour hommes de Ravel. 7) Montre en or pour hommes de la marque Eiger. 8) Une montre en or de Opium. 9) Une montre Tank Style bicolore pour dames par Lapdr & 10) Une montre à face carrée sertie de pierres par YB. Toutes ces montres ont été équipées de nouvelles piles en juin 2024.
521