Un porte-monnaie enveloppe vintage Louis Vuitton. Collaboration Louis Vuitton x Saks Fifth Avenue. Extérieur en toile monogramme avec fermeture par bouton pression. Intérieur en cuir marron et textile avec un compartiment principal et un autre plus petit. Environ 19,5 cm de long x 11,5 cm de haut. Signes d'usure à l'extérieur et à l'intérieur, et taches à l'intérieur - voir les photos pour les conditions ou demander un rapport d'état. Ref : 17729
515
Un porte-monnaie enveloppe vintage Louis Vuitton. Collaborat