Un portefeuille Louis Vuitton vintage. Collaboration Louis Vuitton x Saks Fifth Avenue. Extérieur en toile monogramme avec fermeture à bouton pression et compartiment à monnaie à fermeture kiss lock. Intérieur en cuir marron avec trois compartiments. Environ 13 cm de long x 9 cm de haut. Signes d'usure aux coins et à l'intérieur, et taches à l'intérieur - voir les photos pour les conditions ou demander un rapport d'état. Ref : 17728

508

Un portefeuille Louis Vuitton vintage. Collaboration Louis V