Cabaret à thé et café d'époque Art déco, circa 1930, métal argenté et bois noirci, poinçons, cinq pièces (plateau rectangulaire, l. 50 cm, théière, cafetière, pots à lait et à sucre couvert) (usures, éraflures et légers chocs).

54