ECOLE FRANCAISE

Vase orné de chevaux marins et de putti aux attributs de Neptune en ronde bosse, fin XIXe, régule à patine mordorée sur socle de bois noirci, h. 48 cm (fortes altérations, accidents et manques, socle vermoulu).

45

ECOLE FRANCAISE