Null ALECHINSKY Pierre (1927-)

ALECHINSKY Pierre (1927-) "Papillon", 1999, lithographie polychrome, signée, datée et justifiée [32/99] à gauche, titrée à droite et dédicacée en bas au centre, 58x37 cm env.

31