Bague en or blanc 18K 750°/°°, poinçon tête d'aigle, sertie en son centre d'un cabochon de malachite surmonté d'une croix de Commandeur du DANNEBROG (DANEMARK) émaillée et épaulée de brillants en chute. Tour de doigt 52. Poids brut 11,31g.

59 .1