CAPOVANT?. Combat entre un lion et un serpend. Epreuve en platre à patine bronze. Petit accident au niveau de la base. (Ce lot sera à retirer chez la cliente en proche banlieu parisienne, sur rendez-vous préalable avec l'étude).
397