Armoire en bois naturel à décor de rosaces et fleurs stylisées. Elle ouvre par deux vantaux. Travail indien. XXème siècle ou antérieur. (Ce lot sera à retirer chez la cliente en proche banlieu parisienne, sur rendez-vous préalable avec l'étude).
388
Armoire en bois naturel à décor de rosaces et fleurs stylisé