Ensemble de trois coffres indiens en bois naturel à décor sculpté de fleurs et feuillages. L'un ouvre par deux portes coulissantes. Les deux autres en partie haute. Ils reposent sur quatre hauts pieds quadrangulaires. XXème siècle ou antérieur. (Ce lot sera à retirer chez la cliente en proche banlieu parisienne, sur rendez-vous préalable avec l'étude).
387
Ensemble de trois coffres indiens en bois naturel à décor sc