Fatma Tiraje DIKMEN (Turquie, 1923-2014)
Untitled
Huile sur carton
22 x 27 cm
Signé "Tirajé" en bas à gauche et au revers
***
Oil on cardboard
signed "Tirajé" lower left on the reverse
Private collection, Paris