Selim TURAN (Turquie, 1915-1994) Untitled Huile sur bois 51 x 31,5 cm exécuté en 1973 signé "Selim" en bas à droite, signé et daté au dos *** Oil on wood executed in 1973 signed "Selim" lower right
105