Selim TURAN (Turquie, 1915-1994)
Untitled
Huile sur bois
51 x 31,5 cm
exécuté en 1973
signé "Selim" en bas à droite, signé et daté au dos
***
Oil on wood
executed in 1973
signed "Selim" lower right