Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Untitled Huile sur toile 60 x 50 cm exécuté vers 1960 signé et daté porte au dos les tampons "TOILES & COULEURS/EXTRA-FINES/LUCIEN LEFEBVRE-FOINET/PARIS/19 RUE VAVIN & 2 RUE BRÉA" *** Oil on canvas signed and dated executed circa 1960 stamped on the back with "TOILES & COULEURS/EXTRA-FINES/LUCIEN LEFEBVRE-FOINET/PARIS/19 RUE VAVIN & 2 RUE BRÉA"
104