Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Untitled Gouache sur papier 65 x 50 cm exécuté vers 1960 au dos : dessin d'un féminin au fusain non signé *** Gouache on paper executed circa 1960 on the reverse: charcoal drawing of a female figure unsigned
100
Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)