Null Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)
Untitled
Technique mixte sur carton
27 x 2…

Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Untitled Technique mixte sur carton 27 x 21 cm exécuté en 1962 signé et daté "M.1962" en bas au centre *** Mixed media on cardboard executed in 1962 signed and dated "M.1962" lower center

99