Null Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)
Untitled
Huile sur toile
62 x 46 cm
exécu…

Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Untitled Huile sur toile 62 x 46 cm exécuté vers 1960-1962 non signé *** Oil on canvas executed circa 1960-1962 unsigned

98