Null Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)
Untitled
Gouache sur papier
72 x 66 cm
exé…

Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Untitled Gouache sur papier 72 x 66 cm exécuté vers 1960-1962 non signé *** Gouache on paper executed circa 1960-1962 unsigned

97