Null Orhon MÜBIN (Turquie 1924 - 1981)
Untitled
Huile sur toile
62 x 50 cm
exécu…

Orhon MÜBIN (Turquie 1924 - 1981) Untitled Huile sur toile 62 x 50 cm exécuté vers 1960-1962 non signé **** Oil on canvas executed circa 1960-1962 unsigned

89