Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Untitled Huile sur toile 33 x 40,5 cm exécuté en 1958 signé et daté "Mubin 1958" en bas à gauche *** Oil on canvas executed in 1958 signed and dated "Mubin 1958" lower left
88