Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Quadriptyque en rouge Gouache sur papier 26 x 26 cm chaque, 104 x 26 cm total exécuté en 1960 signé et daté "Mübin 60" au dos de chaque *** Gouache on paper 26 x 26 cm each, 104 x 26 cm overall executed in 1960 signed and dated "Mübin 60" on the reverse
87
Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)