Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Triptyque (Bleu) Gouache sur papier 26 x 26 cm chaque, 78 x 26 cm total exécuté en 1960 signé et daté "Mübin 1960" au dos de chaque *** Gouache on paper 26 x 26 cm each, 78 x 26 cm overall executed in 1960 signed and dated "Mübin 1960" on the reverse of each
86