Null Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)
Lot de deux lavis sur papier
Lavis et feut…

Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Lot de deux lavis sur papier Lavis et feutre sur papier 1. 26 x 25,5 cm 2. 26 x 26 cm exécuté en 1960 signé et daté en bas à droite "Mubin 1960" sur chaque *** Inkwash and felt pen on paper executed in 1960 signed and dated lower right ‘Mubin 1960’ on each

85