Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Lot de 11 dessins Feutre sur papier 26 x 26 cm exécuté en 1959 signé et daté "Mubin 1959" sur tous les dessins, sauf la page de dédicace *** Felt pen on paper executed in 1959 signed and dated ‘Mubin 1959’ on all drawings except the dedication page
84