Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Untitled Gouache sur papier 26 x 26 cm exécuté en 1960 signé et daté "Mubin 60" au dos *** Gouache on paper executed in 1960 signed and dated "Mubin 60" on the reverse
83