Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)
Untitled
Gouache sur papier
26 x 26 cm
exécuté en 1960
signé et daté "Mubin 60" au dos
***
Gouache on paper
executed in 1960
signed and dated "Mubin 60" on the reverse