Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Untitled Encre et gouache sur papier 65 x 50 cm executé vers 1954-1955 signé "Mubin" au dos *** Ink and aquarelle on paper executed circa 1954-1955 signed "Mubin" on the reverse
76