Descrizione
Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Untitled Encre et gouache sur papier 65 x 50 cm exécuté vers 1954-1955 signé "Mubin" au dos *** Ink and gouache on paper executed circa 1954-1955 signed on the reverse
72
Forse ti piacerebbe anche