Null Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)
Untitled
Gouache et encre sur papier
65 x …

Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Untitled Gouache et encre sur papier 65 x 50 cm exécuté vers 1954-1955 non signé *** Gouache and ink on paper executed circa 1954-1955 unsigned

70