Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)
Untitled
Encre et gouache sur papier
51 x 33 cm
exécuté vers 1954-1955
signé "Mübin" en bas à droite
***
Gouache and ink on cardboard
executed circa 1954-1955
signed ‘Mübin’ lower right