Null Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)
Untitled
Encre et gouache sur papier
51 x …

Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Untitled Encre et gouache sur papier 51 x 33 cm exécuté vers 1954-1955 signé "Mübin" en bas à droite *** Gouache and ink on cardboard executed circa 1954-1955 signed ‘Mübin’ lower right

68