Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Untitled Encre sur papier 65 x 50 cm exécuté en 1954 signé et daté "Mübin 54" en bas à gauche *** Ink on paper executed in 1954 signed and dated "Mübin 54" lower left
67