Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)
Untitled
Encre sur papier
65 x 50 cm
exécuté en 1954
signé et daté "Mübin 54" en bas à gauche
***
Ink on paper
executed in 1954
signed and dated "Mübin 54" lower left