Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Untitled Gouache et encre sur papier cartonné 49,5 x 67,5 cm exécuté vers 1954-1955 signé "Mübin" en bas à droite au dos : Croquis de paysage" *** Gouache and ink on cardboard paper executed around 1954-1955 signed "Mübin" at the bottom right on the reverse : "Landscape sketch"
66
Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981)