Orhon MÜBIN (Turquie, 1924-1981) Untitled Gouache sur papier 65 x 50 cm exécuté vers 1954-1955 signé "Mübin" en bas à droite *** Gouache on paper executed circa 1954-1955 signed "Mübin" lower right Private collection, Paris
49